Информация о наличии и условиях предоставления стипендий, в том числе локальные нормативные акты

в соответствии с Уставом МБДОУ "Детский сад №18", стипендии воспитанникам не предоставляются

Информация о наличии общежития, интерната

не имеется

Информация об иных видах материальной поддержки обучающихся (льготы по питанию и пр.)

за присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, которые остались без попечения родителей, родительская плата не взимается (ч. 3 ст. 65 Закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ); существуют льготы при оплате за детский сад для многодетных семей: размер оплаты составляет 50% от общей суммы оплаты детского сада

Информация о трудоустройстве выпускников

трудоустройство воспитанников после окончания детского сада не предусмотрено

Материальная поддержка воспитанников осуществляется путем компенсации части родительской платы согласно ст.8 закона Забайкальского края "Об отдельных вопросах в сфере образования" №858-ЗЗК от 11.07.2013.

pdfЗАКОН ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ от 11 июля 2013 года N 858-ЗЗК ОБ ОТДЕЛЬНЫХ ВОПРОСАХ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ100.18 КБ10/06/2019

Для семей, имеющих трех и более несовершеннолетних детей, размер родительской платы составляет 50% от размера родительской платы, установленной в образовательной организации, согласно п.22 Положения о порядке установления, поступления и расходования платы, взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях.

pdfПОСТАНОВЛЕНИЕ от 6 июля 2015 года N 17456.5 КБ10/06/2019

Сейчас 547 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте