Организатором проведения Фестиваля является комитет образования администрации городского округа «Город Чита». Фестиваль проводится  на базе муниципальных дошкольных образовательных учреждений и муниципальных  общеобразовательных учреждений.

Фестиваль проводится с 11 апреля 2022 года  по 15 апреля  2022 года

Цель Фестиваля

Создание условий для формирования целостных представлений у детей дошкольного возраста о безопасной жизнедеятельности как  основе существования ребенка дошкольного возраста  в современных условиях.

Направления проведения Фестиваля

1 день - основы безопасной жизнедеятельности (дома и в детском саду;  правила поведения с незнакомыми людьми);

2 день - правила безопасного поведения в природе;

3 день - правила безопасного общения с животными;

4 день - правила безопасного поведения на дороге;

5 день - правила безопасной  жизнедеятельности в быту.

Сейчас 303 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте