Задачи:

Представление инклюзивных процессов и практикв образовании детей «Особой заботы» дошкольного возраста.

Развитие сетевого взаимодействия между образовательными учреждениями по организации инклюзивного образования с детьми дошкольного возраста.

Транслированиеи масштабирование положительного опыта работы педагоговс семьями воспитанников «Особой заботы».

Формирование позитивного общественного мнения о создании условийдля инклюзивного образованиядетей дошкольного возраста в образовательных учреждениях.

МБДОУ, представляющие опыт работы

Презентация опыта работы

«Модель инклюзивной практики в МБДОУ»

МБДОУ №53 «Опыт включения ребенка с синдромом Дауна в образовательное пространство ДОУ»