Вот и наступило долгожданное лето.

В первый день лета вся страна отмечает замечательный праздник - День защиты детей.

1 июня, по традиции в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню защиты детей «Лето встречаем, праздник детства отмечаем»

На улице, неожиданно для всех, под веселую музыку встречали детей сказочные герои, они танцевали и играли вместе с детьми, а также их родителями.

В музыкальном зале с малышами Клоун Клепа провел игры и эстафеты. Старшие группы посетили сквер Любви и Верности, где для них библиотека им. Николая Островского , музей Декабристов, библиотека им.М.М. и Е.П.Нарышкиных, библиотеки № 8, и № 19 проводили игровые программы «В стране детства».

Дети и родители получили позитивные теплые эмоции!

Сейчас 487 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте