Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что детский сад , согласно постановления Губернатора  Забайкальского края №101 от 28.07.2020г, возобновляет свою работу с 30  июля 2020 года в обычном режиме !

В связи с требованиями  со стороны Роспотребнадзора, масочный режим на территории учреждения сохраняется для сотрудников ДОУ  и родителей воспитанников!

Просьба, не нарушать данный режим!

Всем , кто готов начать посещение детского сада, нужно предварительно позвонить в детский сад по ТФ 22-42-88 для определения  списка детей на группы. Так же вы получите информацию, какие справки и анализы нужно подготовить перед выходом в сад.

Просьба , забирать детей по возможности с 18.30 до 19.00. , чтобы сотрудники смогли обработать группы и участки к следующему дню!

Сейчас 299 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте